Appartamento Morelli Beach - Via Buozzi 13
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Appartamento Morelli Beach - Via Buozzi 13
- Senderismo
- Ciclismo
- Submarinismo
- Equitación
- Zona privada de playa
- Playa
- Tours a pie
- Tours en bici
- Admite mascotas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking en la calle
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:30. El check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Via Bruno Buozzi, 13, Follonica, Italia.
Para ver los precios exactos en Appartamento Morelli Beach - Via Buozzi 13, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Caribia (50 m), Quartiere Latino (150 m), Bruschetteria a Metro I Due G (250 m) and Il Birillo e Sala Giochi (700 m).
El personal de Appartamento Morelli Beach - Via Buozzi 13 habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, español, francés and italiano.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Riserva Naturale Scarlino (1.7 km), Riserva Naturale Tomboli di Follonica (500 m), Parco Centrale (950 m) and Villaggio Turistico Il Girasole (4 km), lo que facilita descubrir la zona.
El alojamiento está a unos 300 m del centro de la ciudad.
Appartamento Morelli Beach - Via Buozzi 13 tiene una sola categoría de habitación: Apartamento Estándar de 2 dormitorios.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Appartamento Morelli Beach - Via Buozzi 13 por un cargo adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Appartamento Morelli Beach - Via Buozzi 13.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Appartamento Morelli Beach - Via Buozzi 13.
Aeropuerto de Marina di Campo se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 77 km.































