Appartamenti Herzog vicino al mare
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Appartamenti Herzog vicino al mare
- Windsurf
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Playa
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Jardín
- Barbacoa
- Mobiliario exterior
- Extintores
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 12:00.
Appartamenti Herzog vicino al mare se encuentra en Via Isola D'Elba, 12, Follonica, Italia.
Las tarifas en Appartamenti Herzog vicino al mare se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Las mascotas están permitidas en Appartamenti Herzog vicino al mare.
Appartamenti Herzog vicino al mare puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Appartamenti Herzog vicino al mare se encuentra aproximadamente a 1.5 km del centro de la ciudad.
Appartamenti Herzog vicino al mare tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio con jardín.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Appartamenti Herzog vicino al mare, ya que el personal habla alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.












































